首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> J105路[工作日高峰]公交
厦门J105路[工作日高峰]公交车路线
运行时间:软件园一期 07:50-09:10 17:50-18:50|梧村车站 即停即走
首站末站:软件园一期-梧村车站(外道②)
参考票价:
差异化公交:一票制2.99元,支持移动支付
公交公司:厦门元客交通服务有限公司 咨询电话:0592-3782213
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
软件园一期 07:50-09:10 17:50-18:50|梧村车站 即停即走
厦门J105路[工作日高峰]公交车路线
软件园一期-梧村车站(外道②)
共11站
软件园一期
思明交警
文曾花苑
上李
文屏山庄
电化宿舍
九中
金榜公园
梧村车站
莲坂国贸
梧村车站(外道②)
厦门J105路[工作日高峰]公交车路线
梧村车站(外道②)-软件园一期
共10站
梧村车站(外道②)
梧村小学
九中
电化宿舍
文屏山庄
上李
文曾花苑
仓里
曾厝垵西路
软件园一期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7